НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Вт июн 07, 2011 11:00 am

Как его сложно активировать, я в отчаянии. Что значит следующий пункт в "информации по активации" (http://www.multisoft-sale.ru/doc/activa ... 2.html#1-2)
Цитата:
"Особое внимание обратите на первую часть сообщения (546822). Если Вы ошибетесь в ней, то Ваш оператор сотовой связи снимет с баланса номера необходимую сумму, но к нам Ваше сообщение не отправит. "

546822-это надо вводить в сообщение? :'( я не смогу его активировать :o

SET
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт дек 28, 2010 10:43 pm
Откуда:днепр
Контактная информация:

Сообщение SET » Вт июн 07, 2011 6:12 pm

ну да конечно!
Последний раз редактировалось SET Вт июн 07, 2011 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Вт июн 07, 2011 6:21 pm

Кирчик, после установки и запуска 3ДИ откроется окно активации. Внизу будет код, начинающийся с 546822. Весь код нужно отправить в сообщении СМС БЕЗ ОШИБОК. Только тогда придет правильный код активации.

SET, пишите конкретно что не получается, мы тут не телепаты. Какой арм еще?

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Вт июн 07, 2011 6:37 pm

SET писал(а):блин помогите йомайо версия 2 и 2 не могу активирывать игру раньше активирывал было всё норм а щас не могу...С помощу арма
Дауны, честное слово. Как можно о кряке писать на официальном форуме?!
Какой арм еще?
Прога, которая подменяет hardware id для какой-либо проги. Короче, кряк в нашем случае.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Вт июн 07, 2011 6:43 pm

Тогда действительно таким вопросам не место на официальном форуме :)

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вт июн 07, 2011 6:43 pm

---Max--- писал(а):
SET писал(а):блин помогите йомайо версия 2 и 2 не могу активирывать игру раньше активирывал было всё норм а щас не могу...С помощу арма
Дауны, честное слово. Как можно о кряке писать на официальном форуме?!
Какой арм еще?
Прога, которая подменяет hardware id для какой-либо проги. Короче, кряк в нашем случае.
:-D кстати сам в шоке, впервые попадаю на форум (официальный) где пользователи просят помощи во взломе :-D :-D :-D

Блин, неужели 400 р. это такие большие деньги. Люди имейте советь! Если хотите развитие проекта, добавление новых фишек - надо платить.

SET
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт дек 28, 2010 10:43 pm
Откуда:днепр
Контактная информация:

Сообщение SET » Вт июн 07, 2011 8:40 pm

блин что за ошбыка "инструкция по адрессу "0x0144c230" обратилась к памяти по адрессу "0x000000d2" Память не может быть "read" в инструкторе 2.0 ?

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Вт июн 07, 2011 8:43 pm

SET писал(а):блин что за ошбыка "инструкция по адрессу "0x0144c230" обратилась к памяти по адрессу "0x000000d2" Память не может быть "read" в инструкторе 2.0 ?
Если лицензия - пишите техподдержке
Если пиратка - никто вам не поможет здесь

construline
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 07, 2011 8:21 pm
Откуда:Череповец

Сообщение construline » Вт июн 07, 2011 8:59 pm

---Max--- писал(а):
fookx писал(а):Установил, активировал 3DI 2.2.3.
При подключении к компьютеру руля игра просто не запускается. При запуске сворачивается в маленькое полупрозрачное окно в левом верхнем углу экрана.
Руль Defender Forsage Drift GT.
В чем может быть проблема и что делать?
Без руля от симулятора толку мало и очень неудобно.
Лучше в техподдержку обратиться.
Столкнулся с той же проблеммой на том же самом Defender Forsage Drift. Если техподдержка помогла, может поделитесь рецептом чтобы людей не отвлекать повторением вопроса?

construline
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 07, 2011 8:21 pm
Откуда:Череповец

Сообщение construline » Ср июн 08, 2011 4:47 pm

Один из возможных рецептов лечения проблемы руля Defender Forsage Drift GT в игре под управлением Windows 7 x64 (не самый лучший, но какой есть):

1.Полностью удалить родные дрова руля, включая все упоминания о нем в реестре.
2.Удалить или перименовать папку Multisoft в Моих документах.
3. Запретить (если разрешен) поиск драйверов устройств в сети.
4. Установить стандартный драйвер руля от Microsoft.
5. Запустить и настроить 3D Инструктор.

В результате ездить можно. Перестает работать вибрация и косячно работает аппаратная настройка чувствительности руля. Но это уже мелочи :)

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Сб июн 11, 2011 1:47 pm

Господа, подскажите пожалуйста как правильно работать ногами на педалях., всмысле какая должна жать сцепление, какая газ, тормоз. Я где то слышал что с торомозанив коем случае нельзя убирать ногу.. ну в общем я запутплся. И где какая педаль :) Сцепление понятно крайнаяя справа, а вот тормоз и газ я что-то подзабыл. ЕМНИП тормоз -посредине. Но тогда получается что убирать мне с него ногу ппридется чтобы сцепление отжать. :-[

и еще. У меня все время какгда останавливаюсь глохнет двигатель. Почему так ?

и почему если я тупо жму кнопку "E" то машина едет без всяких сцеплений и переклбчения передачь .. это баг?

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Сб июн 11, 2011 6:16 pm

Вообще идет так (слева направо):
сцепление, тормоз, газ.
Левая нога жмет сцепление, правая газ и тормоз.
У меня все время какгда останавливаюсь глохнет двигатель. Почему так ?
Нужно выжать сцепление/выбрать нейтральную передачу.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Сб июн 11, 2011 7:52 pm

ааа точно!!! :dash: вот я даун. да!!! спасибо. слева направо. Т.е этам мелкая педаль ГАЗ... я просто раньге катался на руле где было 2 педали и АКП. Вот и решил третья " поменьше " это выходит сцепление :-[

Аватара пользователя
artem ka
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Вт мар 08, 2011 12:32 am
Откуда:Kazan
Контактная информация:

Сообщение artem ka » Сб июн 11, 2011 9:09 pm

как сделать чтоб на стеклах машины при дожде появлялись капли??просто у некоторых скрины видел у них есть а у меня нет...

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Сб июн 11, 2011 9:44 pm

artem ka писал(а):как сделать чтоб на стеклах машины при дожде появлялись капли??просто у некоторых скрины видел у них есть а у меня нет...
настройки на максимум, а потом, если тянуть не будет то потихоньку снижай

Аватара пользователя
artem ka
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Вт мар 08, 2011 12:32 am
Откуда:Kazan
Контактная информация:

Сообщение artem ka » Вс июн 12, 2011 9:27 am

cbr902gt, у меня и так всё на максе а капель дождя нет!

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вс июн 12, 2011 12:30 pm

artem ka писал(а):cbr902gt, у меня и так всё на максе а капель дождя нет!
дождливую погоду поставил ? :)

у меня дождь есть.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вс июн 12, 2011 1:04 pm

Подскажите пожалуйста какое ПО выбрать для обучения ППД.

А то на сайте много версия, запутался совсем. :-[

Еще, скажите пожалуйста по управлению транпортным средством.

1. Перед торможением чтобы не голх двигатель, как мне уже сказали здесь нуобходимо переключаться на нейтралку.

преключение должно быть последовательным т.е если, например, я ехел на 3 -ей, то я должен постепенно прейти на 2-ую, потом на 1-ую и потом уже на нейтральную? или можно сразу на нейтральную ?

А можно ли такжн для остановик использовать экстримальное торможение , т.е. тормоз со сцеплением одновременно.

или это нежелательно? вообще в каких случаях применяется экстримальное торможение?

2. Поворитники отключаются автоматически на всех машинах или нет? на 6 -ке отключаются ? :-[

emerica
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 10:32 pm
Откуда:астрахань

Сообщение emerica » Вс июн 12, 2011 1:31 pm

1.С любой передачи скидывай на нейтралку. Можно зажимать тормоз со сцеплением,потом как остановишься скинешь на нейтралку и отпустишь сцепление
2.Поворотники вроде на шестерке нужно самому отключать

HaPPY
Опытный
Сообщения:102
Зарегистрирован:Ср авг 26, 2009 2:51 pm
Откуда:Заречный
Контактная информация:

Сообщение HaPPY » Вс июн 12, 2011 2:13 pm

на 6-ке сами отключаются. только не отщелкиваются, а плавно выключаются.

экстренное торможение по сути это педаль в пол. в машине вообще, все что резко делается - хоть и немного, но воздействует плохо на механизмы. применяется соответственно только в экстренных ситуациях) с этим кстати тоже поосторожнее: ты может остановишься, а тот, кто сзади едет может и не остановится...

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Вс июн 12, 2011 6:17 pm

artem ka писал(а):cbr902gt, у меня и так всё на максе а капель дождя нет!
скрин настроек

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Arsenal » Вс июн 12, 2011 8:31 pm

2.2.3 перестала работать, вчера утром нормально ездил, модов не ставил. Потом игра стала вылетать после вступительного ролика (началась загрузка и тут же вылет без какой-либо ошибки)
Переустанавливал игру, без патча идёт отлично, переустанавливал и перекачивал патч - результат нулевой...

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Вс июн 12, 2011 11:11 pm

[quote="OTAKOT"][/quote]
Левая нога при необходимости нажимает сцепление; правая почти постоянно слегка жмет газ, а при необходимости - тормоз.

При быстром торможении или остановке, как уже сказали, нужно нажимать сцепление или включать нейтралку, иначе двигатель глохнет (он же с колесами жестко соединен: не крутятся колеса - не крутится движок). При небольшом торможении сцепление можно и не трогать.
Торможение с нажатым сцеплением, вообще говоря, эффективнее, поскольку в этом случае тормозится только машина, а иначе - еще и движок. Однако экстренное торможение - дело тонкое и там есть много разных нюансов. Как правило, при именно экстренном торможении нажимать сцепление вообще запрещается.

Передача выбирается исходя из скорости авто и оборотов двигателя. Последовательность соблюдать совершенно необязательно.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Пн июн 13, 2011 1:37 am

спасибо всем за ответы :)

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Пн июн 13, 2011 7:54 pm

А еще, в продолжении темы, маленький вопрос .

Как я понял существуют различные методы управления и работы педалей и МКПП. И каждый выбирает или комбинирует так как удобно ему.

А скажите пожалуйста, как учат реальные иснрукторы и также как требуют упралять при сдаче экзаменов?

Вообще эти процедуры както регламентированы ? или главное от человека уметь ездить ?

т.е если скажем проходя обучение в реальной школе вдруг совершу остановку нажав сцепление, потом тормоз и параллельно переведу МКПП в нейталь, не сделает ли мне инструктор замечания? мол надо сперва отжать сцепление, потом нейтарль и потоу уже тормоз?

Вобщем я хочу с помощью 3Д инструктора и руля наработать моторику и мне важно чтобы она соостветсвовла требованиям которые предявляют в автошколах и сдаче экзамена.

:roll:

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Сообщение 9tema0 » Вт июн 14, 2011 1:25 am

В общем ни чем не особо управление авто у разных людей не различается. Чтобы проверить свои действия, посмотри как ездят другие водители. Например в маршрутке когда впереди едишь (немешая естественно :) ) А лучше в реале проехаться немного.
На счет инструкторов: они разные все, как и гибддешники.
вот может поможет:
http://video.mail.ru/bk/nigela/615/613.html

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вт июн 14, 2011 11:06 pm

9tema0 писал(а):В общем ни чем не особо управление авто у разных людей не различается. Чтобы проверить свои действия, посмотри как ездят другие водители. Например в маршрутке когда впереди едишь (немешая естественно :) ) А лучше в реале проехаться немного.
На счет инструкторов: они разные все, как и гибддешники.
вот может поможет:
http://video.mail.ru/bk/nigela/615/613.html
спасибо за ссылку :) очень полезня вещь

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вт июн 14, 2011 11:24 pm

скажите пожалуйста, а есть ли возможность посмотрть какие именно пункты ППД были нарушены (помню у мен был аналогичный инструктор и там при нарушениях на экран выводилась информация о нарушенных ПДД с указанием соответствующих пунктов ) :roll:

а 3Д инструкторе есть такое ?

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Ср июн 15, 2011 12:24 am

OTAKOT писал(а):А скажите пожалуйста, как учат реальные иснрукторы и также как требуют упралять при сдаче экзаменов?

Вообще эти процедуры както регламентированы ? или главное от человека уметь ездить ?
На экзамене, теоретически - главное умень ездить. Хотя принимающий может снимать баллы (или вообще запарывать), если сочтет управление неуверенным или небезопасным.
В автошколе придется ездить так, как требует инструктор, если только нет кучи денег, чтобы под тебя подстраивались.
т.е если скажем проходя обучение в реальной школе вдруг совершу остановку нажав сцепление, потом тормоз и параллельно переведу МКПП в нейталь, не сделает ли мне инструктор замечания? мол надо сперва отжать сцепление, потом нейтарль и потоу уже тормоз?
Да в автошколе они сами всё расскажут. Смысла специально готовиться к автошколе нет.
Конкретно по торможению - по барабану как, лишь бы вовремя, плавно и не глохнуть. Хотя бывают, возможно, и отмороженные инструкторы, которые будут требовать какой-то особой процедуры.
Вобщем я хочу с помощью 3Д инструктора и руля наработать моторику и мне важно чтобы она соостветсвовла требованиям которые предявляют в автошколах и сдаче экзамена.
Сомневаюсь, что целесообразно пытаться подготовиться к экзамену на одном 3Ди (хотя, может быть, такое и возможно). А в автошколе на занятиях всё быстро на место встанет. Там вещи хоть и непростые сами по себе, но через несколько дней тренировки (в т.ч. и в 3Ди) легко "автоматизируются".
OTAKOT писал(а):скажите пожалуйста, а есть ли возможность посмотрть какие именно пункты ППД были нарушены (помню у мен был аналогичный инструктор и там при нарушениях на экран выводилась информация о нарушенных ПДД с указанием соответствующих пунктов ) :roll:

а 3Д инструкторе есть такое ?
Вроде номеров пунктов в 3Ди нет.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Ср июн 15, 2011 9:18 am

Спасибо за ответ :)
Geo писал(а):Сомневаюсь, что целесообразно пытаться подготовиться к экзамену на одном 3Ди (хотя, может быть, такое и возможно). А в автошколе на занятиях всё быстро на место встанет. Там вещи хоть и непростые сами по себе, но через несколько дней тренировки (в т.ч. и в 3Ди) легко "автоматизируются".

просто есть пример кк оди знакомый накатавшись на 3Д интрукторе, пошел в автошколу, а тамошний интруктор когда увидел как человек все выполняет, даже задал вопрос мол , он уже раньше водил, и зачем он вообще в школу пришел.

так же есть спример, когда человек шоклу закончил, а водить не научился, потому что в школе интсруктор берег совю машину и часто урезал прогграмму подготовки

Вощем я просто хочу немного освоится (ну и покататься конечно по витртуальному городу :) ) все равно лишним не будет... надеюсь


:)

Ответить