Пожелания и вопросы

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт фев 20, 2009 10:03 pm

Не волнуйтесь. Дневники разработчиков будут обновляться каждый 1-2 месяца (ближайшее обновление планируется в начале марта). Также скоро появятся ответы на наиболее интересные вопросы по проекту.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Ситуация 2-16
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 11:32 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Ситуация 2-16 » Вс фев 22, 2009 6:44 am

Kivlov писал(а):
ShaaMee писал(а):
Masters писал(а):Люди я как понял тут раздел пожеланий.Я ка понял игра ещё в разработке возможно ли добавить в игру автомобиль MAZDA6???
Думаю, ответ на этот вопрос однозначный - нет =) Парк авто уже сформирован окончательно =)

Верно.
Значит правого руля не увидим? Очень жаль. (Сорри, за оверквотинг)
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс фев 22, 2009 11:52 am

Ситуация 2-16 писал(а):
Kivlov писал(а):
ShaaMee писал(а): Думаю, ответ на этот вопрос однозначный - нет =) Парк авто уже сформирован окончательно =)

Верно.
Значит правого руля не увидим? Очень жаль. (Сорри, за оверквотинг)
Ничего страшного... Моддеры потом понаделают и правый, и средний и какой только душе угодно руль. :-D

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вс фев 22, 2009 5:02 pm

Kivlov писал(а):Ничего страшного... Моддеры потом понаделают и правый, и средний и какой только душе угодно руль. :-D
Хочу мод велосипеда! Нет, серьезно.

dreamsofeternity
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс фев 22, 2009 6:08 pm
Откуда:нижний

Сообщение dreamsofeternity » Вс фев 22, 2009 6:14 pm

А в честь 23 февраля планируются праздничные скриншоты геймплея или ,может быть даже видео?(очень хочется зыркнуть :) )
И еще один вопрос: а где можно посмотреть модели автомобилей, которые будут в игре?
ПС: большое спасибо заранее!!!

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс фев 22, 2009 6:42 pm

dreamsofeternity писал(а):А в честь 23 февраля планируются праздничные скриншоты геймплея или ,может быть даже видео?(очень хочется зыркнуть :) )
Разработчики, как и все нормальные люди, всего скорее отдыхают, так что вряд ли стоит ожидать чего-либо приуроченного именно к празднику.
И еще один вопрос: а где можно посмотреть модели автомобилей, которые будут в игре?
Нигде, пока такой информации, вроде бы не было. На официальном сайте "3д инструктора" есть список учебных автомобилей. Список же автомобилей трафика пока не оглашался.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

tol9n
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2009 8:50 pm
Откуда:москва

Сообщение tol9n » Чт фев 26, 2009 2:37 pm

напешите когда выдит игра написали бы выход игры в 2010г. :ireful: ]:-> :girl_devil: :girl_devil: :ireful: :rtfm: :rtfm:

VOLKSWAGEN
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Вт фев 03, 2009 6:59 pm
Откуда:Moscow City
Контактная информация:

Сообщение VOLKSWAGEN » Чт фев 26, 2009 3:05 pm

tol9n писал(а):напешите когда выдит игра написали бы выход игры в 2010г. :ireful: ]:-> :girl_devil: :girl_devil: :ireful: :rtfm: :rtfm:
Тебе что от этого легче станет??? ]:-> Когда выйдет тогда и выйдет!!!

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт фев 26, 2009 5:30 pm

tol9n, читайте правила форума:
Запрещается размещение сообщений, содержащих:
...
Избыточное количество ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, смайликов (более трёх подряд), знаков препинания, картинок, элементов форматирования, или просто трудночитаемых;
...
Я так чувствую, что на этом форуме тоже придётся скоро ввести запрет на обсуждение даты выхода.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Melon
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2009 7:47 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Melon » Чт фев 26, 2009 7:52 pm

Боюсь, что успею сходить в армию, прежде чем игра выйдет... Ведь объявлена примерная дата выхода - 2009 год, куда уж точнее...
Если уж не хотят назвать действительно примерные сроки, значит игра еще совсем сырая... Одно радует - раз так затягивают, значит выйдет что-то стоящее, без квадратных колес и тупого ИИ :)
Желаю успехи, разработчики! ;)

dreamsofeternity
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс фев 22, 2009 6:08 pm
Откуда:нижний

Сообщение dreamsofeternity » Пт фев 27, 2009 11:16 pm

Добрый вечер! соскучился по новостям об игре :) !Будет ли в начале марта выпущен дневник разработки(вторая часть), как планировалось?(а то форум игры начинает засыпать без живительных скриншотов и ободряющих слов о скорой дате выхода)!!!
Спасибо за ответ :roll:

Masters
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2009 5:56 pm
Откуда:усть-Лабинск
Контактная информация:

Сообщение Masters » Вт мар 03, 2009 4:50 pm

Да и ещё вопрос.
Будет ли такая функция как (Своё радио)что бы заливать свою музыку как в ГТА(Сан АНдрес) и дальнобойщиках 3??

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вт мар 03, 2009 9:57 pm

http://www.multisoft-web.ru/forum/viewtopic.php?t=4757

Здесь имеется ответ на интересующий вас вопрос. И на многие другие.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Howitzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2008 8:08 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Howitzer » Сб мар 14, 2009 8:14 pm

Уважаемые разработчики, добавьте в игру функцию аварийки.Сделать ее не сложно, а как мелочь- интересная.По возможности добавьте реакцию автомобилей на данную опцию.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб мар 14, 2009 10:03 pm

Howitzer писал(а):По возможности добавьте реакцию автомобилей на данную опцию.
Реакция на "аврийку" есть и в 1.4, вот только аварийки нет. :-D
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Вс мар 15, 2009 12:35 pm

Слуште ну а если уж в симуляторе есть заправки какие-то миссии то может и добавить мойки, ну и конечно чтоб машины загрязнялись

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс мар 15, 2009 1:47 pm

Ashot писал(а):Слуште ну а если уж в симуляторе есть заправки какие-то миссии то может и добавить мойки, ну и конечно чтоб машины загрязнялись
Под дождём будут мыться.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Pomaxa
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб мар 28, 2009 6:22 am
Откуда:Tomsk

Управление рулем - мышью

Сообщение Pomaxa » Сб мар 28, 2009 6:47 am

Доброго времени суток. Ув-е разработчики, учитывая то, что большинство юзеров без рулей и джойстиков - реализуйте рулевое управление мышью! То есть.. чуть мышь влево - и руль тоже чуть-чуть влево вертится. Есть игрушка, Euro Truck Simulator - в нее я поигрываю исключительно изза возможности рулить мышью, очень удобно реализовано, удобный индикатор положения руля.. в общем - поставьте евро дальнобойщиков, включите в настройках опцию мыши - и попробуйте порулить мышью. Если в перевозчике будет такая простая штука реализована - самый главный элемент реализма в автосимуляторе - управление рулем. Надеюсь, понятно высказался, и, надеюсь разработчики обратят внимание:)
По поводу самой игры.. жду уже давно.. но честно говоря опасаюсь, что получится как с печальной Lada Racing Club.. так что.. не торопитесь, лучше конец 2009, но сделайте все... не красиво (черт с ней графикой), а главное - функционально, масштабно, реалистично. Ну и сильно не затяните, как дальнобои третьи.. уже не ждет их никто.
Вообще - набейте под завязку контентом, а время на отладку не тратьте - отдайте альфу юзверям.. Ибо они в вашем "чужом" глазу мнгновенно все бревна найдут, нежели сами будете все тестить. (вспоминаю 1й ксенус)
Парк из 12 машин.. смешно. Причем если бы 12 машин каждого вида/класса.. а их всего будет 12. Сделайте побольше! Штук 70, подключите моддеров! Платите им хотя бы символическую плату, но требуйте фотореалистичных копий машин. Каждый моддер за месяц по одной машинке сделает - будет просто чудесно.
В общем.. мыслей еще куча:), да уже многовато написал.

С уважением.

Дада - мелочей много-много добавьте - машина прошла по бездорожью в дождь, загрязнилась, гайцы пусть за это тормозят (есть же вроде такие ПДД)! Надо в мойку ехать.

cafake
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Чт янв 22, 2009 12:50 am
Откуда:Msk

Сообщение cafake » Сб мар 28, 2009 8:47 pm

тебе реальной жизни мало? )))) парни заканчивайте ,это автосимулятор,он и должен остаться симулятором.давайте ещё свечки менять будем? или болты по размеру подбирать? и к 2030 году мы увидим игру! :scare:

Аватара пользователя
A.N.R.I
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Ср мар 18, 2009 4:56 pm
Откуда:Haisyn

Сообщение A.N.R.I » Вс мар 29, 2009 2:08 pm

cafake писал(а):тебе реальной жизни мало? )))) парни заканчивайте ,это автосимулятор,он и должен остаться симулятором.давайте ещё свечки менять будем? или болты по размеру подбирать? и к 2030 году мы увидим игру! :scare:
Правильно. Сколько раз проєкт переносили? Давайте уже нам бета-демо-версию :roll: :o

Masters
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2009 5:56 pm
Откуда:усть-Лабинск
Контактная информация:

Сообщение Masters » Чт апр 02, 2009 5:53 pm

Я поддержу парк из 12 машни мало очень....
Ну 12 аждого класса перебо но хотя бы маши н25 можно сообразить :rtfm:

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт апр 02, 2009 10:03 pm

Лучше 12 с хорошей индивидуальной физикой чем сто пятсот с не пойми как сделаными характеристиками.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт апр 02, 2009 11:01 pm

russia91 писал(а):Лучше 12 с хорошей индивидуальной физикой чем сто пятсот с не пойми как сделаными характеристиками.
А ещё лучше 25 или 100, или 500 с хорошей индивидуальной физикой. ;)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт апр 03, 2009 11:05 am

Мим писал(а):
russia91 писал(а):Лучше 12 с хорошей индивидуальной физикой чем сто пятсот с не пойми как сделаными характеристиками.
А ещё лучше 25 или 100, или 500 с хорошей индивидуальной физикой. ;)
Ну если пылесосов понаделать как в Тест Драйве, то можно каждые полгода карпак по 50 штук с дешевыми текстурками клепать.
И будет хорошая индивидуальная физика у каждого карпака :ROFL:

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пт апр 03, 2009 5:28 pm

Всё не так сложно, как кажется, если движок нормальный, то подстроить его под конкретную модель особых проблем не составит. В идеале, можно вообще обрабатывать кучу реальных параметров и всё настроить, даже не используя прототипов для отладки. К тому же с реальными опять-таки мало кто сможет сравнить, так что небольшие отклонения не критичны, я думаю, что в народе куда больше ценится именно визуальный ряд и его разнообразие. Не стоит забывать, что "Перевозчик" - игра, а не нишевый продукт, вроде "3ди", где действительно можно оставить пять машин и детально воссоздать их физику, а при этом все останутся довольны. Сам же я считаю, что машин нужно всё равно как можно больше и естественно с нормальной физикой, выпускать их можно и потом - аддонами.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

juvents
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2009 4:19 pm
Откуда:moskva

Сообщение juvents » Пт апр 03, 2009 9:12 pm

хотелось что бы авто трафика тоже парковались где нибудь

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вс апр 05, 2009 3:00 pm

у метро
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн апр 06, 2009 11:29 am

juvents писал(а):хотелось что бы авто трафика тоже парковались где нибудь
и чтобы троллейбусы не соблюдали ПДД вообще (на злобу дня).

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн апр 06, 2009 1:09 pm

Suburban писал(а):и чтобы троллейбусы не соблюдали ПДД вообще
Наперегонки бы ездили?

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн апр 06, 2009 2:28 pm

oldfashion писал(а):
Suburban писал(а):и чтобы троллейбусы не соблюдали ПДД вообще
Наперегонки бы ездили?
да, и чтобы автобусы подрезали маршрутки и не давали им проехать.

Ответить