Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Сб фев 09, 2013 12:08 pm

Правда глаза режет? Зачем мои комменты удаляете из группы вконтакте, в теме по поводу перехода на стим. Надо будет приобрести какую-нибудь игру в стиме для возможности голосования и комментирования, сразу в минус проголосую. Напишу и здесь то что удалили, бедным стим, позорится с таким "продуктом" некачественным, исправьте хотя бы критические ошибки.

Sanello
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 9:50 am
Откуда:Berdsk-City

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Sanello » Вс фев 10, 2013 12:23 pm

Зашел на форум, а тут уже версия 2.2.10. А у меня стоит 2.2.8. Где можно скачать патч до версии 2.2.9. Качать игру сразу с версией 2.2.10 не охото, вдруг активация слетит. Хотелось бы обновить так, патчами.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Вс фев 10, 2013 12:26 pm

Патчами хуже, просто удаляй без деактивации когда сообщение выскочит. Поставишь полную версию и удаляй сразу конфиг из документов. Все уже раз 10 проверено.

Sanello
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 9:50 am
Откуда:Berdsk-City

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Sanello » Вс фев 10, 2013 12:28 pm

Ладно нашел я патч 2,2,9 поставлю короче так, чем рисковать активацией.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kivlov » Пн фев 11, 2013 9:56 am

Forps писал(а):Правда глаза режет? Зачем мои комменты удаляете из группы вконтакте, в теме по поводу перехода на стим. Надо будет приобрести какую-нибудь игру в стиме для возможности голосования и комментирования, сразу в минус проголосую. Напишу и здесь то что удалили, бедным стим, позорится с таким "продуктом" некачественным, исправьте хотя бы критические ошибки.
Значит была на то причина. Например ненормативная лексика. Что именно у Вас там удалили?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Пн фев 11, 2013 2:13 pm

Никакой ненормативной лексики, просто написал что думаю по поводу 3ди в стиме. После этого написал коммент о том за что удалили, и второе сообщение подчистили.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kivlov » Пн фев 11, 2013 4:48 pm

Добавьте конкретики.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Пн фев 11, 2013 9:13 pm

Примерно: "Не завидую стиму с таким некачественным продуктом позориться, исправили хотя бы критические ошибки. Надо будет купить игру чтобы можно было голосовать на сайте, обязательно проголосую против."

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kivlov » Вт фев 12, 2013 11:18 am

И какие же ошибки Вы считаете критическими? Игра не вылетает, весь функционал действует, миссии проходятся. Как раз таки критических ошибок у нас нет.

Стало быть Ваше сообщение не более чем пустой звук и клевета. Чем же Вы не довольны, что его удалили? Вполне справедливо.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Вт фев 12, 2013 12:11 pm

Значит вы и удалили?)
Для меня критические ошибки это невозможность после 10-15 минут выйти в главное меню, поменять погоду\машину\локацию и сразу зайти (всегда выкидывает), еще в дождь лагает, если еще и ночь то в 8 случаях из 10 выкинет с ошибкой, еще сворачивание\разворачивание игры приводит к вылету. Почти все действия приводят к вылету. И не нужно писать про убитую систему, это все проверялось на только что установленной системе и только с необходимым набором драйверов. Про "новую" версию вообще молчу, 3-5 запусков более-менее нормальных, а потом нужно чистить папку конфига в моих документах т.к просто выкидывает при загрузке игрового мира на любой локации и на любой машине.
Про оптимизацию уже все устали просто просить - забили тупо.
Как же жаль что у вас нет конкурента, нет нормальной альтернативы вашему продукту на который можно перейти.

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlSmo » Вт фев 12, 2013 2:34 pm

У меня к примеру сим запускается в зависимости от фазы луны, другой связи не вижу!

Запускаю и ничего не происходит, процесс пропадает! Эта же проблема была у меня на другом пк, и такая проблема не только у меня! А про оптимизацию лучше даже не начинать говорить...

Dubsteppa
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2010 4:59 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Dubsteppa » Вт фев 12, 2013 7:37 pm

[quote="Kivlov"]И какие же ошибки Вы считаете критическими? Игра не вылетает, весь функционал действует, миссии проходятся. Как раз таки [u]критических[/u] ошибок у нас нет.

Стало быть Ваше сообщение не более чем пустой звук и клевета. Чем же Вы не довольны, что его удалили? Вполне справедливо.[/quote]

Вы так отвечаете,как будто считаете ,что ваш продукт идеален.Графику не завезли,физику не завезли, адекватный контроль ПДД не завезли,да черт возьми, даже левел дизайн не выдерживает никакой критики.Вы по реальным дорогам ездите?Если ездите то похоже очень быстро.Ибо недочетов по проработке дорог не мало.Как Вы считаете, симулятором может называться программный продукт, который не имеет более или менее проработанной физики,адекватного контроля пдд (а исходя из названия в первую очередь программа должна учить человека ПДД)и реально проработанных дорог?
Я считаю ,что может ,но с очень большой натяжкой.
Ну и конечно огромное спасибо,что игра лично у меня не вылетает ,функционал работает ,а скучные и надоевшие в доску миссии проходятся.Я бы и дальше молчал не в моих правилах жаловаться,но уж сильно вы мне в кашу насрали последним патчем.Я не знаю почему народ его схавал и не засыпал вас гневными отзывами.Но раз в пол года выпускать такие патчи соразмерно плевку в лицу от всего вашего штата в наши лица.

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlSmo » Вт фев 12, 2013 8:44 pm

"Но раз в пол года выпускать такие патчи соразмерно плевку в лицу от всего вашего штата в наши лица." - полностью согласен. я вот сравнивал Ваш продукт с OMSI(симулятор автобуса грубо говоря), продукт старый при старый, графы нету, симулятор так себе(много не играл, мой первый взгляд), Но там можно самому сделать карту, сделать миссию!

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Alexander_VY » Вт фев 12, 2013 9:17 pm

Dubsteppa писал(а):Я не знаю почему народ его схавал и не засыпал вас гневными отзывами.Но раз в пол года выпускать такие патчи соразмерно плевку в лицу от всего вашего штата в наши лица.
Народ схавал? Я бы так не сказал. Я знаю много людей, которые следят за проектом кто с 2.2.3, кто с 2.0, кто с 1.0. Довольно много из них уже перестало хорошо отзываться о продукте. Не потому что он плохой, а потому что мало что с ним происходит в плане новшеств.
Лично мне в общем то плевать на такие вещи как "авто с мигалками в трафике" (на том уровне реализации, какой имеется сейчас), изменения надписей на авто с "милиция" на "полиция" и тому подобное. Нужна оптимизация, локации, расширение функционала. Печально что товарищи разработчики нас не слышат, а если и слышат - ничего не делают. Возможно, конечно, что то и делают в этом направлении...Ребят - ну так вы скажите, информацию дайте. А то так и получается - "пипл хавает"...
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kivlov » Ср фев 13, 2013 3:10 pm

Forps писал(а):Значит вы и удалили?)
Значит, я. Всего и не упомнишь. :)

Теперь по поводу вылетов. Я уже писал, что в случае вылетов, следует обязательно обращаться в техподдержку! С конкретной информацией! Вы же опять разводите пустой шум на форуме...

Каждый конкретный случай должен быть рассмотрен индивидуально. У нас нет телепатов, которые могут определять неизвестные проблемы при стечении определённых обстоятельств!
Forps писал(а):Для меня критические ошибки это невозможность после 10-15 минут выйти в главное меню, поменять погоду\машину\локацию и сразу зайти (всегда выкидывает), еще в дождь лагает, если еще и ночь то в 8 случаях из 10 выкинет с ошибкой, еще сворачивание\разворачивание игры приводит к вылету. Почти все действия приводят к вылету.
А в техподдержку обращаться пробовали с подробным описанием ситуаций/условий, в которых Вы наблюдаете вылеты, а также скриншотами ошибок и файлом DXDiag с системы, где они наблюдаются? Что-то мне подсказывает, что нет.

Почему-то многие кричат про вылеты, а как доходит до обращения в ТП с КОНКРЕТНОЙ информацией, как положено по регламенту, то сразу как-то 80% затихают резко.
AlSmo писал(а):У меня к примеру сим запускается в зависимости от фазы луны, другой связи не вижу!

Запускаю и ничего не происходит, процесс пропадает! Эта же проблема была у меня на другом пк, и такая проблема не только у меня!
И у кого же ещё такая проблема? Покажите пальцем. Опять одни размытые фразы и никакой конкретики.

Так что тоже самое могу и Вам сказать - детальное описание проблемы (включая описания конкретных фаз Луны, в которых по Вашему это происходит :D) с DXDiag-файлом - и вперёд в техподдержку. А то пошуметь все горазды, а на деле - пустой звук оказывается.

P.S.: Отказ от обращения в техподдержку в подобных случаях нами может быть расценен в 2 вариантах:

1. Либо проблемы на самом деле нет, а Ваше недовольство продиктовано скорее не наличием реальных проблем, а обидой, что мы Вам не делаем новые локации, которые Вы так хотите. :) Вот и решили приукрасить и долить масла в огонь. :)

2. Либо Вы - пользователь пиратской версии, и в принципе не имеете возможности обращения в ТП. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kivlov » Ср фев 13, 2013 3:16 pm

Dubsteppa писал(а):Вы так отвечаете,как будто считаете ,что ваш продукт идеален.
А Вы так отвечаете, как будто продукт настолько ужасный, что вообще никакого внимания не заслуживает. Ну и что же в таком случае Вы тут делаете?

Нет, продукт не идеален. Идеальных продуктов вообще крайне мало. Но мы над ним постоянно работаем. Мы не забросили его, как многие разработчики делают, если продукт не приносит им ожидаемой прибыли. Продолжаем развивать. Может быть, не так быстро, как всем бы того хотелось, но таковы обстоятельства.

И патчи мы не раз в пол года выпускаем. Не надо утрировать. А гораздо чаще. Другое дело, что большинство недовольно тем, что они содержат не такие масштабные правки и изменения, не новые города россыпью, как все того ожидают.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Ср фев 13, 2013 8:45 pm

обращался я уже в тех.поддержку со скриншотами и dxdiag

Код: Выделить всё

Здравствуйте.

Попробуйте  удалить  все  конфигурационные  файлы, которые находятся в  папке Forward Development, расположенной в папке "Мои документы" на диске С.

Переустановите полную версию 2.2.10, устанавливая все предлагаемые программы.

Вы писали 30 декабря 2012 г., 18:27:01:
	Серийный номер: xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx


Воскресенье, 30 декабря 2012, 17:59 +07:00 от support@multisoft-web.ru:
Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, серийный номер.

Вы писали 29 декабря 2012 г., 16:02:22:

> Установил чистую 2.2.10 без модов. Симулятор вылетает при загрузке
> игрового мира на большей части машин в любой части карты. Ошибки
> разные. В прикрепленных скриншотах основные две. DxDiag имеется.

Dubsteppa
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2010 4:59 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Dubsteppa » Ср фев 13, 2013 9:22 pm

[quote="Kivlov"][quote="Dubsteppa"]Вы так отвечаете,как будто считаете ,что ваш продукт идеален.[/quote]
А Вы так отвечаете, как будто продукт настолько ужасный, что вообще никакого внимания не заслуживает. Ну и что же в таком случае Вы тут делаете?

Нет, продукт не идеален. Идеальных продуктов вообще крайне мало. Но мы над ним постоянно работаем. Мы не забросили его, как многие разработчики делают, если продукт не приносит им ожидаемой прибыли. Продолжаем развивать. Может быть, не так быстро, как всем бы того хотелось, но таковы обстоятельства.

И патчи мы не раз в пол года выпускаем. Не надо утрировать. А гораздо чаще. Другое дело, что большинство недовольно тем, что они содержат не такие масштабные правки и изменения, не новые города россыпью, как все того ожидают.[/quote]

Я от Вас такого ответа и ожидал.Я тут обычно моды скачиваю и поглядываю за развитием проекта.Которое мне как конечному пользователю едва ли заметно.Уже скоро 3 года как продукт на рынке.Вышло 9 (!!!) патчей.И только один из них подправил наиболее важную ситуацию с оптимизаций.
Хотите сказать ,что вам 3di не принес ожидаемой прибыли? В таком виде Вы его хоть в апстор хоть в стим хоть куда проталкивайте ,продажи возрастут только временно и то не сильно.Так,вы тоже не утрируйте. От вас реальных городов ждут уже только оголтелые оптимисты.Просят локаций и физики с оптимизацией.

scarface
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс дек 30, 2012 10:58 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение scarface » Пн фев 18, 2013 9:24 am

да ладно, бабла срубили, они кончились - на коленке новый патч выпустили с мигалками, профит - еще бабло.
лучше бы мозги у ботов вправили, чем всякие мигалки втыкать

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Пн фев 18, 2013 12:58 pm

Я считаю, что мигалки довольно не лишнее лополнение, жалко что они только днем. А вот насчет интелекта ботов, это да, этого у них не хватает) Кстате Kivlol, когда планируется выход следующего патча?
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение vit62 » Пн фев 18, 2013 8:54 pm

WORDEN писал(а):Я считаю, что мигалки довольно не лишнее лополнение, жалко что они только днем.
В трафик карс пропиши их в другое время и будут они круглые сутки ездить

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlSmo » Пн фев 18, 2013 11:50 pm

vit62 писал(а):
WORDEN писал(а):Я считаю, что мигалки довольно не лишнее лополнение, жалко что они только днем.
В трафик карс пропиши их в другое время и будут они круглые сутки ездить
Это должны делать не пользователи как бы..

Аватара пользователя
Kuzya130395
Опытный
Сообщения:136
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 11:21 am
Откуда:Барнаул
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kuzya130395 » Вт фев 19, 2013 4:05 pm

Kivlov
Мне вот не понятно, для чего нужны дополнения такого типа как:
-В навигатор добавлены названия улиц;
-Милиция переименована в полицию.

Вы каждое действие будете вписывать в патч?

По поводу 2.2.9
Исправлены несколько ошибок, приводящих к вылету игры.
Эти исправили, зато появились другие. Загрузить мир, к примеру у меня, с 3его раза уже не получится.

2.2.10
Добавлен новый легковой автомобиль для игрока, похожий на FIAT-500
Спасибо конечно, но разве модов не достаточно? На мой взгляд, время и средства, которые вы потратили на FIAT, можно было направить в другое русло.

Вблизи старого района, на светофоре, возле моста, есть баг: трафик не снижая скорости врезается в авто, стоящие на светофоре. Уже хрен его знает с какой версии этот бажок, но вы его не стремитесь устранять. . . Почему?

Но всё же спасибо вам за ваш продукт, благодаря ему я с уверенностью езжу по двору, вдоль припаркованных машин. Не боюсь выезжать на "кольца". И еще много всего. Уже через месяц буду ездить не за вашим симулятором, а за рулём учебного авто. Уверен, проблем с обучением не будет :)
Изображение

Jorrez
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Сб янв 12, 2013 12:50 am
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Jorrez » Сб фев 23, 2013 9:58 am

http://www.youtube.com/watch?v=WbX5aWl-p40
вот вам баг, случайно записал.
Конфиг ПК: камень intel i5 4670k (4.4 GHz),видюха radeon R9 280x, 8гб оперативы, FullHD монитор, остальное неважно)

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Alexander_VY » Сб фев 23, 2013 1:40 pm

Jorrez писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=WbX5aWl-p40
вот вам баг, случайно записал.
Это баг на моде, а разработчики отношения к модам не имеют.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
condros
Новенький
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт мар 27, 2012 8:37 am
Откуда:Рязань

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение condros » Вс фев 24, 2013 3:48 pm

Я что-то никак не пойму, почему 3D инструктор ДАЛЕКО НЕ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ 25 FPS у меня только вытягивает (Второй год над этим бьюсь уже) и это при трафике автомобилей в 10 процентов! Ставлю 20% или выше - игра в слайдшоу превращается! Пешеходы тоже на 10 % или вообще без них. Сейчас попробовал поиграться в свежий Crysis 3 - он выдаёт 60 -70 FPS на моей системе (честно, не ожидал!)! Главное собирал комп себе под 3D инструктор, а он гад, еле 25-30 FPS вытягивает, а Far Cry 3 и Crysis 3 запросто 60-70 идут! Настройки подобранные, кроме постобработки и вертикальной синхронизации максимальные ставлю, видеокарта MSI 560GTX, проц 4 ядерный атлон в 3 гигагерца, 8 гигов DDR3 и SSD стоит. Комплектующие вместе с материнкой летом покупал.

Вывод: 3D инструктор НАМНОГО круче, чем Far Cry 3 и Crysis 3! Грустно.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Пн фев 25, 2013 3:01 pm

condros писал(а):Я что-то никак не пойму, почему 3D инструктор ДАЛЕКО НЕ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ 25 FPS у меня только вытягивает (Второй год над этим бьюсь уже) и это при трафике автомобилей в 10 процентов! Ставлю 20% или выше - игра в слайдшоу превращается! Пешеходы тоже на 10 % или вообще без них. Сейчас попробовал поиграться в свежий Crysis 3 - он выдаёт 60 -70 FPS на моей системе (честно, не ожидал!)! Главное собирал комп себе под 3D инструктор, а он гад, еле 25-30 FPS вытягивает, а Far Cry 3 и Crysis 3 запросто 60-70 идут! Настройки подобранные, кроме постобработки и вертикальной синхронизации максимальные ставлю, видеокарта MSI 560GTX, проц 4 ядерный атлон в 3 гигагерца, 8 гигов DDR3 и SSD стоит. Комплектующие вместе с материнкой летом покупал.

Вывод: 3D инструктор НАМНОГО круче, чем Far Cry 3 и Crysis 3! Грустно.
Я вот тоже хотел 4 ядерный купить амд пхеном, но думаю мне это особого фпс не даст
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlSmo » Вт фев 26, 2013 12:49 pm

Jorrez писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=WbX5aWl-p40
вот вам баг, случайно записал.
У меня похожий баг со стандартной машиной которая похожа на приору,едешь 150, врубаешь первую, и он несется за 250!

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Вт фев 26, 2013 8:16 pm

Когда выход следующего патча?
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Forps » Ср фев 27, 2013 11:57 am

WORDEN писал(а):
condros писал(а):Я что-то никак не пойму, почему 3D инструктор ДАЛЕКО НЕ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ 25 FPS у меня только вытягивает (Второй год над этим бьюсь уже) и это при трафике автомобилей в 10 процентов! Ставлю 20% или выше - игра в слайдшоу превращается! Пешеходы тоже на 10 % или вообще без них. Сейчас попробовал поиграться в свежий Crysis 3 - он выдаёт 60 -70 FPS на моей системе (честно, не ожидал!)! Главное собирал комп себе под 3D инструктор, а он гад, еле 25-30 FPS вытягивает, а Far Cry 3 и Crysis 3 запросто 60-70 идут! Настройки подобранные, кроме постобработки и вертикальной синхронизации максимальные ставлю, видеокарта MSI 560GTX, проц 4 ядерный атлон в 3 гигагерца, 8 гигов DDR3 и SSD стоит. Комплектующие вместе с материнкой летом покупал.

Вывод: 3D инструктор НАМНОГО круче, чем Far Cry 3 и Crysis 3! Грустно.
Я вот тоже хотел 4 ядерный купить амд пхеном, но думаю мне это особого фпс не даст
У меня 4-х ядерный феном 965 и при 50% трафике в современном районе проседает до 15 фпс и сносно, при 3-х ядерном атлоне было хуже

Kivlov, это опять Вы мое сообщение удалили, теперь уже с форума?) Я что секретную информацию выдал по поводу даты выхода патча?)) Это же просто шутка была, на то я и поставил смайлы))

Закрыто