НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

soros26
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт ноя 24, 2009 6:40 pm
Откуда:Новокузнецк

Сообщение soros26 » Чт ноя 26, 2009 5:06 am

MirkOne писал(а):Kivlov сотрите Д3 в порошок с их америкой)))
Ну ну:) Скажи еще чтобы стерли в порошок Dirt2.
А вообще я ждал ждал когда же выйдет 2 версия Инструктора...да и получил водительские права нечаянно:) Так что у меня интерес к этому продукту скорее как к игре нежели как к обучающему "инструменту".

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт ноя 26, 2009 7:24 am

Салоны нравятся, туманчек тоже, хотя не знаю как он ведет себя в динамиек. А вот свет фар это беда. Во первых трафик так и не научился включать фары, упрямый он какой то :) выглядет странновато трафик ночью и без фар. У дальнобоев это получилось. И само световое пятно от фар машины немного невнятное, нет двух лучей на дороге которые смешиваеются с общим пятном, они не должны сильно выделятся, но вот у дальнобоев опять же это получилось классно. Да и само световое пятно всегда имеет тот же желтый оттенок и и наружнее освещение улиц. Но так не бывает, свет фар всегда преобладает и имеет в большинстве случаев белый цвет, пусть будет небольшое смешение, это даже хорошо, но вот сейчас.... И кстати давно заметич что подсветка зданий ночью не всегда корректная. В некоторых местах очень удачная а иногда просто совсем не реалистично, вот на этом скрине 9ти этажный дом практически равномерно освещен желтым светом фонарей, так не должно быть. Освещение явно заметно этажа до 4го, 5го, потом плавно спадает на нет. Сами знаете во многих местах у вас так и есть и довольно удачно. а вот как подсвечиваются деревья очень понравилось, разве что стволы очень яркие, темная кора да еще и ночью? Короче если бы все эти косяки подшлефовать, если бы еще..... Вот тогда бы.... :) Вопрос о поведении трафика отдельный, пока оценить это не возможно, хотя по недавним роликам было заметно опять как машины дергаются находясь близко от игрока. Это так смешно и раздражает. С этим нужно что то делать.
Вложения
scr5.jpg
(428.08КБ)3603 скачивания

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Чт ноя 26, 2009 9:09 pm

Да, Мультисофт вперёд!
два дня осталось..

Maximus
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт окт 01, 2009 11:48 am
Откуда:Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Maximus » Чт ноя 26, 2009 9:13 pm

Shev377 писал(а):Да, Мультисофт вперёд!
два дня осталось..
Я что-то пропустил? Два дня до чего? :o
С уважением, Максим

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Чт ноя 26, 2009 9:25 pm

два рабочих дня до окончания осени

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт ноя 27, 2009 5:59 pm

Значит так. Флуд прекращаем и сидим тихо мирно ждём новостей. Устал уже тереть всякую ересь. Терпение на исходе.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Пт ноя 27, 2009 9:54 pm

Д3 полная фигня)) доделаете 3В Инструктор 2 ОН ВСЁХ ДОЛЖЕН ПОРВАТЬ)))) у меня например руль г25 и я очень жду 3В Инструктор 2 ))))))

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Пт ноя 27, 2009 11:55 pm

надеюсь, в 3ди 2.0 можно будет отдельно настраивать каждый эффект обратной связи.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
A.N.R.I
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Ср мар 18, 2009 4:56 pm
Откуда:Haisyn

Сообщение A.N.R.I » Сб ноя 28, 2009 12:33 am

Kivlov, скажите, а управления на клавиатуре доделано? Будем как, например, в НФС?

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Пн ноя 30, 2009 3:00 pm

вопрос к разработчикам - а предзаказ можно сделать и если да, то где?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн ноя 30, 2009 8:18 pm

A.N.R.I писал(а):Kivlov, скажите, а управления на клавиатуре доделано? Будем как, например, в НФС?
Да.
Anasha писал(а):вопрос к разработчикам - а предзаказ можно сделать и если да, то где?
Нет.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн ноя 30, 2009 10:18 pm

как реализован задний ход? а именно будет ли возможность включать заднюю передачу при движении вперёд на скорости, скажем, 5 км/ч?
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Вт дек 01, 2009 12:19 am

Будет ли возможность беспрепятственно вставлять в симулятор другие автомобили или от этого отказались ввиду отсутствия
адд-оновых для версии 1.4?
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт дек 01, 2009 10:57 am

IntR писал(а):Будет ли возможность беспрепятственно вставлять в симулятор другие автомобили или от этого отказались ввиду отсутствия
адд-оновых для версии 1.4?
Новые автомобили будут добавляться нами в адд-онах. Что касается частного порядка, то скорее всего будет такая же схема, как и с версией 1.4 - мы предоставим тех. требования, если кто-то сделает модель в соответствие с ними, то добавим его.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вт дек 01, 2009 3:47 pm

Denis Ph.D. писал(а):Вопрос к разработчикам:
что вы думаете насчет реализации мультиплея? Думаю, гораздо приятнее ездить с реальными людьми, чем с искусственным интеллектом (не знаю, может в 2.0 версии он гораздо более разумен, чем в прошлой).
Для домашней версии 3д Инструктора мультиплеер точно не уместен, т.к. это не игровой продукт, а обучающий.
Про реализацию мультиплеера для Перевозчика еще можно говорить, потому об этом и говорили уже очень много :). В форуме по Перевозчику где-то была эта тема, по-моему даже не одна. Думаю, что туда и стоит писать.

P.S. извиняюсь, случайно стерли ваше сообщение :)

rafalder
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Вт май 05, 2009 5:55 pm
Откуда:MOCKBA

Сообщение rafalder » Вт дек 01, 2009 6:08 pm

krasavgik
Неадекват. Ждём новостей.
И ещё, вопрос к разработчикам, у меня руль 90 градусный, возможно будет сделать так, чтобы в 3д инструкторе 2 точно так же поворачивался? Например в 18 стальных колёс, руль может поворачиваться в зависимости его поворота.

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Вт дек 01, 2009 6:23 pm

Как разработчик, скажу - не доставайте разрабов, это очень бесит, от этого потарапливания быстрее работа не делается.

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Вт дек 01, 2009 6:32 pm

Anasha писал(а):Как разработчик, скажу - не доставайте разрабов, это очень бесит, от этого потарапливания быстрее работа не делается.
не... ну хотя б написали, типа "Приносим извинения, за ложную информацию" и т.д. А так заходят, удаляют сообщения и уходят

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт дек 01, 2009 7:01 pm

krasavgik писал(а):
Anasha писал(а):Как разработчик, скажу - не доставайте разрабов, это очень бесит, от этого потарапливания быстрее работа не делается.
не... ну хотя б написали, типа "Приносим извинения, за ложную информацию" и т.д. А так заходят, удаляют сообщения и уходят
Я уже сделал официальное заявление в этой теме. Оно на предыдущей странице. Кому не понятно, или кого оно не устраивает - это их личная трагедия. Поэтому, тёр, тру и буду тереть. Можете возмущаться, ругаться, делать что хотите. Вы абсолютно НИЧЕГО этим не измените.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Вт дек 01, 2009 8:20 pm

Скажите пожалуйста! где можно будет приобрести 3 д инструктор 2.0 в г.Киев. Украина.G25 уже при мне :roll:

Аватара пользователя
Vans
Новенький
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт ноя 20, 2009 5:56 pm
Откуда:Орск
Контактная информация:

Сообщение Vans » Вт дек 01, 2009 8:24 pm

sергей, в магазине, но не раньше чем весной следующего года

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вт дек 01, 2009 9:01 pm

Kivlov
Как то ты уж очень сурово, народ заходит новый, ну просто пойми они узнали о проекте не очень давно, видят дату выхода, заходят на форум и вполне естественный вопрос почему здесь затишье, все молчат? Поставь себя на место этих людей, ну? Вот и долгозабойщики так же терли на форуме 8 лет посты, обещали, грозили, а теперь все скачали их "творение" на торренте, который почему то ЭСки быстренько прикрыли :) Только не понятно зачем? так хотя бы лишняя рекламма была, все равно на куче торрентов это есть, да и ушел образ в сеть намного раньше релиза. Отчаенные фанаты которые клялись заплатить деньги после всех этих обещаний, и метода кнута и пряника откровенно на форуме говорят, мол скачали поплевались, напились и посмеялись. :) Веслом сметану не взбивают :) Может подумать над какими то другими подходами?

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вт дек 01, 2009 9:39 pm

Как они могли поплеватся если кряка нет.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Вт дек 01, 2009 9:42 pm

Спасибо Vans :'( :'( :'( ]:->

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Вт дек 01, 2009 9:45 pm

для тех кто не знает! Игра выйдет в феврале 2010, читайте инфу к игре

Опечаленный
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 11:07 am
Откуда:Москва

Сообщение Опечаленный » Вт дек 01, 2009 11:59 pm

Вот теперь все как у людей, принципе ожидаемо, я правда думал, что что это будет вторая половина января. Наблюдаю за проектом более года, зарегился тока сегодня ибо держаться более не было сил + сегодня получил права. ИМХО проект правильный, с большим потенциалом и нишевый, будем надеятся что это перенос последний и пойдёт на пользу. Два последних поста ушли в небытие, по крайней мере наверное было прочитано, посему перед удалением данного поста рекомендую при публикации проекта не игнорировать цифровую дистрибьюцию.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср дек 02, 2009 12:03 am

alexandr писал(а):Kivlov
Как то ты уж очень сурово, народ заходит новый, ну просто пойми они узнали о проекте не очень давно, видят дату выхода, заходят на форум и вполне естественный вопрос почему здесь затишье, все молчат?
Я?! Сурово?! Слова даже грубого никому не сказал. Никого даже в бан за флейм и флуд не отправил. Это сурово по-твоему?! :rtfm:

Кого я здесь понять должен? Почему меня тут никто не то что понять, даже УСЛЫШАТЬ не хочет? То, что кто-то впервые зашёл на форум меня мало волнует. У любого форума есть правила - это раз. Прежде чем писать всякую херню, можно хотя бы прочитать последние 2-3 страницы темы - это два.

Я уже раза 3 писал, что подробная новость ГОТОВИТСЯ. И специально ничего не хотел менять в инфе про 3ди на сайте до момента её публикации. Но нет... Нытьём своим добили все - давай дату, давай дату... Ну дал я дату... Что в итоге? Куча мата и оскорблений.
alexandr писал(а):Поставь себя на место этих людей, ну?
А на моё место тут никто не хочет случайно? :ROFL:

P.S.: Для особо одарённых, считающих, что разработчики вместо того, чтобы делать свою работу, трут тут сообщения. Я не имею никакого отношения к программистам, дизайнерами или моделлерам, которые сейчас во всю заняты своим делом. Я специалист по связям с общественностью. Выслушивать тут всякий бред и тереть сообщения - моя работа. В этой работе я следую определённому плану. Все изменения на сайтах, публикации новостей и т.п. зависят от многих факторов и не делаются абы как.

Сотый раз уже повторяю - готовится ПОДРОБНЕЙШАЯ новость, которая всё объяснит и разъяснит. Постараюсь опубликовать её на этой неделе. Имейте совесть! Я вместо того, чтобы делать новые скриншоты занимаюсь тем, что тру тут всякую фигню!
Последний раз редактировалось Kivlov Ср дек 02, 2009 12:07 am, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср дек 02, 2009 12:05 am

Опечаленный писал(а):я правда думал, что что это будет вторая
Пол месяца праздников + длительный этап издания у издателя. В январе - врядли.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 12:13 am

Перестроение трафика изменилось ? Просто на скринах я этого не заметил!
3D Инструктор

Аватара пользователя
A.N.R.I
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Ср мар 18, 2009 4:56 pm
Откуда:Haisyn

Сообщение A.N.R.I » Ср дек 02, 2009 12:19 am

Kivlov, вот что все ждали, какую-нить дату!!! Хочешь не тереть сообщения? Закрой тему до выходу новостей - 5 дней поседим рази n-количества скринов и обзора, и более-менее точной даты :-[. Я думаю, те кто ждал 2 года, подождет неделю.
ПС: Извени, за то что сказал, что ничего не делаешь - написано ж "Разраб", а для меня это значило "Прогер" :scare:

Ответить