Кто чего хочет? (пожелания мододелам)

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Вы делаете моды сами?

Да я просто асс!!
37
10%
...Ну так немного...
205
54%
Да нет мне и такой 3ДИ нравиться!!!
135
36%
 
Всего голосов: 377

Andyen
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 11:38 am
Откуда:Киев

Сообщение Andyen » Чт янв 27, 2011 1:49 pm

Было бы неплохо для большей играбельности, создать возможность таксовать (пешеходы есть).
По принцыпу игры ТДУ. Едем по городу, видим "клиента" поднявшего руку (в игре чтоб клиенты выделялись подсветкой чтоди или маркером каким-то). Останавливаемся, нажимаем например какую-то клавишу и клиент садится. Определяется путь куда везти. Дальше можна два варианта :
- за время;
- чистый заезд (без ДТП);

Тут есче можно добавить количество нарушений (за что снимаются балы)
Вобсчем что-то такое :)

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Чт янв 27, 2011 2:37 pm

Давайте не будем делать из симулятора игру ;)

Andyen
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 11:38 am
Откуда:Киев

Сообщение Andyen » Чт янв 27, 2011 3:48 pm

Ashot писал(а):Давайте не будем делать из симулятора игру ;)
Так он и останется симулятором. Это уже больше как практика (задания). Чтоб в пустую не ездить по городу! В новой версии хоть и добавили задания, но они проходятся и все. А таксовать (оттачивать мастерство езды) можно постоянно, тут же будут меняться точки от куда ехать и куда. Тоисть интерес будет. А в пустую ездить не то :)

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Чт янв 27, 2011 4:16 pm

Andyen, инструктор еще и таксовать учит!? =-O

stasik
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2011 5:52 pm
Откуда:омск

Сообщение stasik » Чт янв 27, 2011 6:11 pm

возрощаясь к теме на страницах ранее...ребята кто мододелы,кто этим занимается очень хочется покататься на автобусе из трафика в 3d инструкторе 2.2...кто это реально может,прозьба сделайте пожалуйста!!!

Rus54
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2010 6:42 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Rus54 » Пт янв 28, 2011 6:37 pm

Ребят!вот я почти все странички помострел и ни одной просьбы о том чтобы разработчики снизили требования на видеокарту!!!
Уважаемые Разработчики и модераторы отдела!я прошу вас сделать снижение требований видеокарты а то 2.2 у меня подвисает!

tolik72tob
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2011 6:57 pm
Откуда:Тобольск

Сообщение tolik72tob » Вс янв 30, 2011 10:21 am

я бы хотоел чтобы перенесли машины из версии 1.4 и увеличили площадь территории, также сделали карту, чтобы можно было нормально распечатать

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Arsenal » Пн янв 31, 2011 1:47 pm

а я хочу гамбургер,большую картошку и колу

Rus54
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2010 6:42 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Rus54 » Пн янв 31, 2011 1:55 pm

Arsenal писал(а):а я хочу гамбургер,большую картошку и колу
Кхм...флудим?

Вовикс
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт фев 01, 2011 8:46 pm
Откуда:красноярск

Сообщение Вовикс » Вт фев 01, 2011 9:07 pm

Хочу чтоб на 10ке и на шохе до 8000 крутить двигатель можно было! Как нибудь такое возможно??

Аватара пользователя
FC Zenit
Опытный
Сообщения:178
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 5:16 pm

Сообщение FC Zenit » Чт фев 03, 2011 9:01 pm

лучше скажите , можно ли сделать прежнюю яркость фар?
как в 2.0?
а то в 2.2 фары как у меня на цивике противотуманки..

Аватара пользователя
*ILYX@*
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Пт июн 26, 2009 5:25 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение *ILYX@* » Сб фев 05, 2011 9:12 pm

а возможно какнибудь повысить производительность 3D интсруктора 2.2 и 3D инструктора 2.0 ?? :scratch:
Изображение

Богдан Peugeot 3008
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс фев 06, 2011 6:19 pm
Откуда:Калуга,Подмосковье

Сообщение Богдан Peugeot 3008 » Вс фев 06, 2011 6:37 pm

Я бы в первую очередь попросил внедрить в игру пару авто другого типа(м.б кроссовер,авто премиум класса,чтобы не откатывать на развалюхах и т.д) ну или хотя бы "десятку" заменить на "приору",но поскольку за это бан,увы,оставим это субъетивно,хотя,думаю многие были бы этому рады. :) Да и в Европе от более высокого уровня авто в симуляторах вырос бы интерес к продукту.

Ну да ладно,а так хотелось бы хотя бы маломальски активных Гаишников,ну,разумеется в рамках разумного,без погонь в стиле нфс.Просто останавливали бы за нарушения.Ещё хочется более реальные повреждения авто,ну чтобы врезаясь на большой скорости авто разбивался бы всмятку.Это бы реально уменьшило желание народа безнаказанно "полихачить".Более разнообразных пешеходов,чтобы при виде летящего на них авто они не оставались бы "овощами" а издавали признаки жизни.Ну это конечно же не требования,а всго навсего пожелания.

И ещё:мне одному показалось,что у автомобилей ВАЗ и ГАЗ нереалистичный звук двигателей?? :(

ihant1
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2010 12:14 pm
Откуда:Нижний Тагил

Сообщение ihant1 » Вс фев 06, 2011 7:15 pm

да звук правда странный немнога...полностью к тебе присоединяюсь насчет приоры,а внедорожник...лексус покатит который уже сделали,и представительский и вне дороги,все нормально...ну характеристики тока доработать его и все...а если приору уж очень сложно,то хотя бы из десятки двенашку...всего то несколько текстур перерисовать...кстати,кто то ведь там смог добавить субару импреза...вот и приору можно,модели уже есть,хоть с ГТА хоть с ТДУ,на ТДУ даж с салоном...это не просьба добавить а пожелание заменить ваз 2110...если,кончно это возможно

impress89rus
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2011 10:59 pm
Откуда:Ноябрьск

Сообщение impress89rus » Вс фев 06, 2011 10:26 pm

Богдан Peugeot 3008 писал(а):Я бы в первую очередь попросил внедрить в игру пару авто другого типа(м.б кроссовер,авто премиум класса,чтобы не откатывать на развалюхах и т.д) ну или хотя бы "десятку" заменить на "приору",но поскольку за это бан,увы,оставим это субъетивно,хотя,думаю многие были бы этому рады. :) Да и в Европе от более высокого уровня авто в симуляторах вырос бы интерес к продукту.

Ну да ладно,а так хотелось бы хотя бы маломальски активных Гаишников,ну,разумеется в рамках разумного,без погонь в стиле нфс.Просто останавливали бы за нарушения.Ещё хочется более реальные повреждения авто,ну чтобы врезаясь на большой скорости авто разбивался бы всмятку.Это бы реально уменьшило желание народа безнаказанно "полихачить".Более разнообразных пешеходов,чтобы при виде летящего на них авто они не оставались бы "овощами" а издавали признаки жизни.Ну это конечно же не требования,а всго навсего пожелания.

И ещё:мне одному показалось,что у автомобилей ВАЗ и ГАЗ нереалистичный звук двигателей?? :(
У ВАЗ 2106 Полностью реалистичный звук! Я на сабвуфере кайфую, я только на ней и гоняю в игре! А вот у других, согласен, звук не совсем реалистичный

Богдан Peugeot 3008
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс фев 06, 2011 6:19 pm
Откуда:Калуга,Подмосковье

Сообщение Богдан Peugeot 3008 » Вс фев 06, 2011 11:54 pm

ihant1 писал(а):да звук правда странный немнога...полностью к тебе присоединяюсь насчет приоры,а внедорожник...лексус покатит который уже сделали,и представительский и вне дороги,все нормально...ну характеристики тока доработать его и все...а если приору уж очень сложно,то хотя бы из десятки двенашку...всего то несколько текстур перерисовать...кстати,кто то ведь там смог добавить субару импреза...вот и приору можно,модели уже есть,хоть с ГТА хоть с ТДУ,на ТДУ даж с салоном...это не просьба добавить а пожелание заменить ваз 2110...если,кончно это возможно
Эммм...Я что то пропустил??А Лексус самодельный или дополнением официальным считается??И вообще в любом случае его показатели идентичны тем,что в жизни?Ну там динамика,физика,тормоза? :)


И вообще не считаю чем то ужасным просьбы людей сделать авто дополнительный к имеющимся...Вообще сделали бы так:выделили бы свободные ячейки для новых авто,чтобы можно было их потом регулярно добавлять их в симулятор...взяли бы группу добровольцев,которые умеют работать с 3 D физической моделью и пусть они штампуют авто...А с динамикой несложно разобраться,звук двигла настоящий тоже вполне реально найти....И уже в скором времени в инструкторе бы было минимум машин 25...Причём популярных среди общества и каждый бы выбрал для себя свой приоритетный авто... :)

Аватара пользователя
*ILYX@*
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Пт июн 26, 2009 5:25 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение *ILYX@* » Пн фев 07, 2011 7:52 am

Богдан Peugeot 3008 писал(а):
ihant1 писал(а):да звук правда странный немнога...полностью к тебе присоединяюсь насчет приоры,а внедорожник...лексус покатит который уже сделали,и представительский и вне дороги,все нормально...ну характеристики тока доработать его и все...а если приору уж очень сложно,то хотя бы из десятки двенашку...всего то несколько текстур перерисовать...кстати,кто то ведь там смог добавить субару импреза...вот и приору можно,модели уже есть,хоть с ГТА хоть с ТДУ,на ТДУ даж с салоном...это не просьба добавить а пожелание заменить ваз 2110...если,кончно это возможно
Эммм...Я что то пропустил??А Лексус самодельный или дополнением официальным считается??И вообще в любом случае его показатели идентичны тем,что в жизни?Ну там динамика,физика,тормоза? :)


И вообще не считаю чем то ужасным просьбы людей сделать авто дополнительный к имеющимся...Вообще сделали бы так:выделили бы свободные ячейки для новых авто,чтобы можно было их потом регулярно добавлять их в симулятор...взяли бы группу добровольцев,которые умеют работать с 3 D физической моделью и пусть они штампуют авто...А с динамикой несложно разобраться,звук двигла настоящий тоже вполне реально найти....И уже в скором времени в инструкторе бы было минимум машин 25...Причём популярных среди общества и каждый бы выбрал для себя свой приоритетный авто... :)
мечтать невредно :-D Разработчики нам всем весело скажут: "Идите на х*й" :) если бы они и сделали пустые ячейки для машин.. я бы только на своей мазде и гонял.. :roll: Но это ещё и людей найти надо чтобы с 3D моделями умели работать, и чтобы руки не из одного места росли.. :job:
Изображение

Богдан Peugeot 3008
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс фев 06, 2011 6:19 pm
Откуда:Калуга,Подмосковье

Сообщение Богдан Peugeot 3008 » Пн фев 07, 2011 3:02 pm

Ну а из реальных просьб хочется чтобы сделали мод,в котором есть нормальный режим дождя для версии 2.2!!!Ужасно выглядит пустое лобовое стекло при таком обильном ливне... :(
Ну и очень хочется по каше поездить...

impress89rus
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2011 10:59 pm
Откуда:Ноябрьск

Сообщение impress89rus » Пн фев 07, 2011 4:26 pm

Богдан Peugeot 3008 писал(а):Ну а из реальных просьб хочется чтобы сделали мод,в котором есть нормальный режим дождя для версии 2.2!!!Ужасно выглядит пустое лобовое стекло при таком обильном ливне... :(
Ну и очень хочется по каше поездить...
там дождь грибной в игре :-D
по каше? было бы круто, увы, движок игры не даст осуществить такое :(

Andyen
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 11:38 am
Откуда:Киев

Сообщение Andyen » Вт фев 08, 2011 2:52 pm

Та тут хотя бы довели до ума графику...ито было бы нормально! + увеличить настройки для руля! А вы тут про расширение територии :-D

PunkЕР
Опытный
Сообщения:90
Зарегистрирован:Вт окт 05, 2010 1:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение PunkЕР » Ср фев 09, 2011 12:07 pm

Я хотел бы увидеть в игре:
1. Грязь при дожде и чтоб машины становились грязными.
2. Дым из глушителя ( мне кажется было бы более реалистично).
3. Режим, в котором надо проехать через грязь ( типо трофи).

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение GrafAndrey » Ср фев 16, 2011 1:03 pm

если кто сможет, сделайте ТРАМПЛИН! где нить в конце автострады , чтоб разогнаться можно было успеть,
Это в первую очередь не для развлечения, а для дела - хочу протестировать законы тяготения (что то в них напутано), и с центром масс поработать!

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение GrafAndrey » Ср фев 16, 2011 1:27 pm

еще вопрос: как повысить сцепление колес на тротуарах и траве т.е вне дороги?

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение GrafAndrey » Ср фев 16, 2011 1:39 pm

говорили что и заносы сделать нельзя, (якобы движок такой плохой) все можно сделать! вот доказательство
Вложения
p_player_setup.rar
(1.3КБ)244 скачивания
Последний раз редактировалось GrafAndrey Чт фев 17, 2011 7:36 am, всего редактировалось 1 раз.

vjpitbul
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср фев 16, 2011 5:41 pm
Откуда:Планета Земля

Сообщение vjpitbul » Ср фев 16, 2011 5:58 pm

блин не охото было листать 9 страниц и читать)) я хз может было такое предложение)) но все равно скажу: если можно сделать бензозаправки с бензином в машине) тогда бы было круто)))

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Ср фев 16, 2011 7:38 pm

GrafAndrey
То, что получилось у тебя я делал почти год назад.))))) Там все возможно, только надо ум приложить))).

P.S. Я твой мод не ставил, но со 100% уверенностью могу утверждать что в моде машину при резком торможении уносит в сторону обратную стороне поворота руля))))
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение GrafAndrey » Ср фев 16, 2011 8:01 pm

DimaRv писал(а):GrafAndrey

P.S. Я твой мод не ставил, но со 100% уверенностью могу утверждать что в моде машину при резком торможении уносит в сторону обратную стороне поворота руля))))

Может всетаки поставиш посмотриш? А потом сделаеш вывод - это мой первый мод, и мне нужно мнение эксперта!

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Ср фев 16, 2011 8:14 pm

То, что ты задействовал sliping angle уже говорит о том, что машину бдет так носить)))))). К сожалению, у меня нет времени на ознакомление с модом, т.к. я сейчас делаю волгу.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение GrafAndrey » Чт фев 17, 2011 7:41 am

DimaRv писал(а):То, что ты задействовал sliping angle уже говорит о том, что машину бдет так носить)))))). К сожалению, у меня нет времени на ознакомление с модом, т.к. я сейчас делаю волгу.
ты был 100% прав))), но я это исправил именно с помощью sliping angle можешь ознакомиться))) спасибо!
Вложения
p_player_setup.rar
(1.3КБ)207 скачиваний

georjik
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср фев 09, 2011 1:33 pm
Откуда:Владикавказ
Контактная информация:

дождь на стеклах

Сообщение georjik » Вс фев 20, 2011 12:42 pm

дождь на стёклах как в 2.0 для 2.2

Закрыто